Международная Академия исследований будущего (IFRA)
Российское отделение — Академия прогнозирования
Рус | Eng
 
Об академии|Наука и искусство прогнозирования|Книги и публикации|Контактная информация
Главная страница    Об академии

В Москве прошла Международная конференция «Наш дом - Евразия»

27 сентября 2018 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла международная конференция «Наш дом-Евразия»— конструктивный междисциплинарный диалог по ключевому для России интеграционному проекту с целью разработки рекомендаций по решению проблем развития, безопасности и сотрудничества.

Конференция нацелена на междисциплинарную консолидацию современных научных знаний по вопросам интеграции народов Евразии и объединение экспертного сообщества с целью оптимизации евразийских инициатив и прогнозирования.

Стратегическая идея дискуссии — осмысление вклада народов и правительств в создание дружественных взаимоотношений на евразийском пространстве и лучших интеграционных практик.

Несомненно, добрососедство, доверие и стратегическое партнерство — ключевые ресурсы евразийской интеграции. Модератором международной конференции «Наш дом-Евразия» был президент МАИБ Александр Агеев. Представители федеральных и региональных органов власти, посольств, землячеств, диаспор, национально-культурных автономий, научного сообщества, некоммерческих и молодежных организаций, СМИ, специалисты в сфере межкультурного диалога и общественной дипломатии, деятели культуры и учащиеся евразийских вузов приняли участие в междисциплинарном диалоге.

В Москве прошла Международная конференция «Наш дом - Евразия»

http://www.eurasian-sp.ru/27-sentyabrya-2018-g-mezhdunarodnaya-konferenciya-nash-dom-evraziya/
 



29 сентября 2018 г.


© Международная Академия исследований будущего, 2007 - 2023